Poupée de caractère KAMMER REINHARDT, tête en biscuit SIMON - Lot 158

Lot 158
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
Poupée de caractère KAMMER REINHARDT, tête en biscuit SIMON HALBIG marquée en creux K R SIMON HALBIG 126, bouche ouverte sur deux quenottes, yeux fixes bleus, corps articulé en composition et bois, mains fixes. Accidents, manques et restaurations. En l'état.