Lot n° 157
Estimation :
: 60EUR
Poupée, tête en biscuit marquée en creux SIMON HALBIG 10, b - Lot 157
Poupée, tête en biscuit marquée en creux SIMON HALBIG 10, bouche ouverte sur une rangée de dents, yeux fixes bleus, oreilles percées, corps articulé en composition et bois. Accidents, manques et restaurations.