Poupée, tête en biscuit marquée en creux D.E P, bouche ouver - Lot 155

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
Poupée, tête en biscuit marquée en creux D.E P, bouche ouverte sur une rangée de dents, yeux mobiles bruns, oreilles percées, corps articulé en composition et bois. Accidents, manques et restaurations. En l'état.