ARMAND MARSEILLE Baigneur café au lait, la tête en celluloïd - Lot 150

Lot 150
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 25EUR
ARMAND MARSEILLE Baigneur café au lait, la tête en celluloïd marquée en creux A.M.Germany 351 / 3 1/2 K, le corps articulé en composition.Accidents, manques et restaurations. En l'état.