Lot n° 148
Estimation :
30 - 40
: 70EUR
Réunion de trois poupées la tête en biscuit, le corps articu - Lot 148
Réunion de trois poupées la tête en biscuit, le corps articulé en composition et bois de marque en creux au revers de la tête : AM 5/0 DEP; SFBJ PARIS 2/0; SFBJ PARIS 4. Accidents, manques et restaurations. En l'état.