BAVARIA. GOEBEL William. Poupée, la tête en biscuit marquée - Lot 146

Lot 146
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
BAVARIA. GOEBEL William. Poupée, la tête en biscuit marquée en creux au revers Bavaria, marque GW couronné 120. 3., bouche ouverte sur une rangée de dents, les yeux fixes bruns, le corps articulé en composition et bois. Accidents, manques et restaurations. En l'état.