Lot n° 128
Estimation :
200 - 300
: 365EUR
VALMON Genève - Lot 128
VALMON Genève
Montre bracelet de dame en or jaune 18K, le cadran signé à chiffres arabes et index
Mouvement mécanique à réviser
Poids brut : 12,6 g
En l'état