Lot n° 107
Estimation :
50 - 80
: 5EUR
JOSEPH NASH (1808-1878), d'après, "Monument de Talma. Père L - Lot 107
JOSEPH NASH (1808-1878), d'après, "Monument de Talma. Père La Chaise" ; "Château d'Eau. Jardin du Luxembourg" ; "Canal de l'Ourcq". Estampes, encadrées sous verre. Rousseurs et piqûres.