JOSEPH NASH (1808-1878), d'après, "Monument de Talma. Père L - Lot 107

Lot 107
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 5EUR
JOSEPH NASH (1808-1878), d'après, "Monument de Talma. Père La Chaise" ; "Château d'Eau. Jardin du Luxembourg" ; "Canal de l'Ourcq". Estampes, encadrées sous verre. Rousseurs et piqûres.