Lucien Philippe MORETTI (1922-2000) - Lot 100

Lot 100
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 10EUR
Lucien Philippe MORETTI (1922-2000) Déjeuner sur l'herbe Lithographie en couleur, signée et numérotée 11/125 en bas à droite. Encadrée sous verre.