Lot n° 100
Estimation :
30 - 40
: 10EUR
Lucien Philippe MORETTI (1922-2000) - Lot 100
Lucien Philippe MORETTI (1922-2000)
Déjeuner sur l'herbe
Lithographie en couleur, signée et numérotée 11/125 en bas à droite.
Encadrée sous verre.