Lot n° 91
Estimation :
: 80EUR
André HARDELIN (XXème siècle) - Lot 91
André HARDELIN (XXème siècle)
Bateau amarré face à la ville
Huile sur toile,signée et datée 1949 en bas à droite
En l'état