Lot n° 83
Estimation :
800 - 1200
JOSEPH JODOCUS MOERENHOUT (1801-1875) - Lot 83
JOSEPH JODOCUS MOERENHOUT (1801-1875)
Le départ pour la chasse
Huile sur panneau, signée et datée 1844 en bas à gauche sur la première marche. 62 x 78,5 cm.
Craquelures, restaurations.