JOSEPH JODOCUS MOERENHOUT (1801-1875) - Lot 83

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
JOSEPH JODOCUS MOERENHOUT (1801-1875) Le départ pour la chasse Huile sur panneau, signée et datée 1844 en bas à gauche sur la première marche. 62 x 78,5 cm. Craquelures, restaurations.