Lot n° 80
Estimation :
: 20EUR
ECOLE MODERNE - Lot 80
ECOLE MODERNE
Jeune fille assoupie dans un paysage champêtre.
Huile sur toile, découpée.
Accidents, rentoilée, en l'état.