Lot n° 78
Estimation :
: 80EUR
JEUX OLYMPIQUES, ALBERTVILLE, 1992 - Lot 78
JEUX OLYMPIQUES, ALBERTVILLE, 1992
ALAIN BAR (né en 1947)
La flamme, série des Jeux Olympiques de 1992
Lithographie en relief, épreuve d’artiste, signée au crayon en bas à droite.
50 x 35 cm (à vue).