Lot n° 77
Estimation :
40 - 60
: 10EUR
JEAN CHAPELON (Né en 1935), - Lot 77
JEAN CHAPELON (Né en 1935),
Africa, huile sur toile.
On joint,
Bergères de l'Atlas,
huile sur panneau signée en bas à droite et datée 05/98.
En l'état.