Lot n° 76
Estimation :
Jacques FALCOU (1912-1975) - Lot 76
Jacques FALCOU (1912-1975)
Filles dans le sous-bois, 1971
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, datée, située et contresignée au dos.