Lot n° 70
Estimation :
120 - 150
M. LAMY, L'entrée du château de Vincennes, huile sur toile s - Lot 70
M. LAMY, L'entrée du château de Vincennes, huile sur toile signée en bas à droite.
92 x 72,5 cm.
En l'état.