Lot n° 67
Estimation :
40 - 50
: 10EUR
Ch. BOYLE, Après l'obstacle, lithographie en couleurs. Signé - Lot 67
Ch. BOYLE, Après l'obstacle, lithographie en couleurs. Signée en bas à droite au crayon et numérotée 247/250. En l'état.