Lot n° 66
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Raymond BESSE (1899-1969). Rue Clovis, Vieux Paris. Huile su - Lot 66
Raymond BESSE (1899-1969). Rue Clovis, Vieux Paris. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 46,5 x 54,5 cm. En l'état