Lot n° 65
Estimation :
: 50EUR
Y. RANDON-LEIB, Marché de poisson au Sénégal, huile sur toil - Lot 65
Y. RANDON-LEIB, Marché de poisson au Sénégal, huile sur toile signée en bas à droite, exposée au salon d'hiver de 1996. En l'état.