Lot n° 64
Estimation :
80 - 100
Y. RANDON-LEIB, Hommage à Matisse, huile sur toile signée en - Lot 64
Y. RANDON-LEIB, Hommage à Matisse, huile sur toile signée en bas à droite. En l'état.