Lot n° 57
Estimation :
300 - 350
: 370EUR
Réunion de six couverts en argent, modèle uniplat, monogramm - Lot 57
Réunion de six couverts en argent, modèle uniplat, monogrammés TM.
Poinçon Minerve.
Maitre orfèvre. Henri-Louis CHENAILLER et poinçon d'orfèvre "ES".
Poids net. 752 g.
En l'état.