Lot n° 52
Estimation :
100 - 120
: 160EUR
Réunion de douze fourchettes à huître en argent, décor fleur - Lot 52
Réunion de douze fourchettes à huître en argent, décor fleuri, chiffrées.
Poinçon Minèrve.
Poinçon d'orfèvre "PQ"
Poids net. 307 g.
En l'état.