Lot n° 45
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
Paire de groupes en matière composite, Le Baiser, sur une ba - Lot 45
Paire de groupes en matière composite, Le Baiser, sur une base en marbre noir circulaire.
On joint un buste de femme à habiller en porcelaine émaillée polychrome.
En l'état, accidents et manques.