Ecole du XXe siècle. - Lot 39

Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole du XXe siècle. - Lot 39
Ecole du XXe siècle. - Vase de forme cylindrique et une coupe en céramique émaillée noir moucheté. - Petit vase pommiforme en céramique émaillée brun rouge. - Plat en céramique émaillé noir et rouge. H. vase cylindrique : 26 cm. En l'état.