Jacques LACHENY (né en 1937). - Lot 30

Lot 30
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 10EUR
Jacques LACHENY (né en 1937). - coquetier en céramique, l'intérieur émaillé bleu, signé sous las base. - saleron double et deux coupes miniatures en céramique émaillés brun, monogrammés sous la base. On joint un pichet miniature en céramique émaillé brun. En l'état.