Lot n° 28
Estimation :
: 20EUR
Serviteur à épices en faïence à trois récipients à décor éma - Lot 28
Serviteur à épices en faïence à trois récipients à décor émaillé polychrome
Dans le gout du XVIIIe siècle espagnole
Accidents, en l'état