GAITAUD - Lot 22

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
GAITAUD - Lot 22
GAITAUD Vase en céramique à décor émaillé polychrome de scènes animées Signé On joint : DAUM. Vide- poche en pâte de verre épousant la forme d'une feuille de vigne, signé. SAINT LAMBERT. Vide-poche en cristal, signé