Lot n° 22
Estimation :
: 20EUR
GAITAUD - Lot 22
GAITAUD
Vase en céramique à décor émaillé polychrome de scènes animées
Signé
On joint :
DAUM. Vide- poche en pâte de verre épousant la forme d'une feuille de vigne, signé.
SAINT LAMBERT. Vide-poche en cristal, signé