Important tapis en laine à décor feuillagé et floral polychr - Lot 455

Lot 455
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 75EUR
Important tapis en laine à décor feuillagé et floral polychrome, sur fond rouge et bleu. En l'état, usures.