Lot n° 448
Estimation :
200 - 300
: 360EUR
Grand miroir en bois et composition redoré à décor d'une fri - Lot 448
Grand miroir en bois et composition redoré à décor d'une frise de perle et de godrons, le fronton chantourné orné d'une coquille entourée de feuilles de chêne et de laurier.
Style Louis XV
En l'état, accidents