Lot n° 445
Estimation :
30 - 40
: 120EUR
Réunion d'huiles sur toile, pièces encadrées dont une signée - Lot 445
Réunion d'huiles sur toile, pièces encadrées dont une signée André SOLOHUB (1922-2010)
En l'état, accidents