Lot n° 442
Estimation :
: 50EUR
Réunion de pièces encadrées et divers dont : panneaux de laq - Lot 442
Réunion de pièces encadrées et divers dont : panneaux de laque à incrustations de nacre, huile sur toile, gouache, peinture sur céramique et divers
en l'état, accidents