Lot n° 439
Estimation :
10 - 20
: 50EUR
Réunion de pièces encadrées dont pastel, aquarelle et diver - Lot 439
Réunion de pièces encadrées dont pastel, aquarelle et divers, une aquarelle signée Ali Khodja 'Germination"
En l'état, accidents