Lot n° 434
Estimation :
: 10EUR
Paire de chaises style Louis XIII, en bois patiné, les dossi - Lot 434
Paire de chaises style Louis XIII, en bois patiné, les dossiers à trois barrettes, garniture de tapisserie au point à motifs de feuillages
H. 87 cm
(usures ou manques à la garniture)