Lot n° 396
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Réunion de deux tapis chinois mécaniques en laine à décor po - Lot 396
Réunion de deux tapis chinois mécaniques en laine à décor polychrome de vases fleuris sur fond rose. En l'état.