Suite de quatre fauteuils en bois teinté mouluré et sculpté - Lot 378

Lot 378
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Suite de quatre fauteuils en bois teinté mouluré et sculpté de fleurettes et coquilles, les pieds galbés. Style Louis XV, en l'état. On joint deux chaises en bois laqué noir à décor feuillagé doré. Style Napoléon III. En l'état.