Lot n° 335
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Suite de quatre chaises hollandaises en bois fruitier à incr - Lot 335
Suite de quatre chaises hollandaises en bois fruitier à incrustation de fleurs, galette amovible en velours brun
H. 96 cm
(Accidents au placage, renforts, manques et un pied cassé à recoller)