Lot n° 333
Estimation :
: 65EUR
Table gate-leg en bois mouluré, le plateau carré pliant posa - Lot 333
Table gate-leg en bois mouluré, le plateau carré pliant posant sur quatre pieds fuselés coudés, rabattables, munis de roulettes
On joint : une table vide-poche en bois, les trois plateaux rectangulaires retenus par quatre colonnettes torses surmontées par des pointes.
En l'état, accidents.