Lot n° 305
Estimation :
: 60EUR
Miroir en bois doré à décor sculpté de palmettes et frise de - Lot 305
Miroir en bois doré à décor sculpté de palmettes et frise de rais-de-cœur
Epoque Restauration
En l'état, altérations au tain
On joint : un petit miroir en bois doré et un miroir en bois laqué beige rechampi brun à décor d'une coquille en relief.
En l'état