Lot n° 298
Estimation :
: 90EUR
Pendule albâtre et métal doré à décor d'un chasseur et de so - Lot 298
Pendule albâtre et métal doré à décor d'un chasseur et de son chien, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes signé Cailleux Cheuvreuse.
Avec son globe.
En l'état