Lot n° 293
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois ouvrant par une porte à déc - Lot 293
Meuble à hauteur d'appui en bois ouvrant par une porte à décor sculpté d'une fleur, le plateau à pans coupés.
En l'état