Lot n° 283
Estimation :
: 60EUR
Miroir rectangulaire en bois doré patiné vert, mouluré et sc - Lot 283
Miroir rectangulaire en bois doré patiné vert, mouluré et sculpté de feuillages, le fronton ajouré orné d'une corbeille fleurie. Style Louis XVI. En l'état.