Lot n° 277
Estimation :
: 140EUR
Réunion d'assiettes et plats en barbotine comprenant plat à - Lot 277
Réunion d'assiettes et plats en barbotine comprenant plat à asperge, plat à artichauts, assiettes à décor de vannerie, d'oiseaux, de pampres de vignes et divers
En l'état, accidents et restaurations