Lot n° 276
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
TRAN VAN HA (1911-1974) - Lot 276
TRAN VAN HA (1911-1974)
Vase de forme gu en bois laqué à décor d'idéogrammes, fleurs et rinceaux
Signé
Haut. : 38,5 cm
en l'état