Lot n° 275
Estimation :
: 60EUR
DELFT - Lot 275
DELFT
Présentoir en faïence à décor émaillé bleu d'un paysage et frise de fleurs, la coupe soutenue par trois dauphins stylisés
Marquée "A"
Haut. : 22,5 cm
En l'état