DELFT - Lot 275

Lot 275
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
DELFT - Lot 275
DELFT Présentoir en faïence à décor émaillé bleu d'un paysage et frise de fleurs, la coupe soutenue par trois dauphins stylisés Marquée "A" Haut. : 22,5 cm En l'état