Paire de vases en barbotine à panse renflée à décor émaillé - Lot 268

Lot 268
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Paire de vases en barbotine à panse renflée à décor émaillé polychrome de fleurs Haut. : 36 cm On joint un petit vase en faïence à décor émaillé polychrome dans le goût de Rouen En l'état