Lot n° 267
Estimation :
: 50EUR
Deux sujets en régules "La recette" d'après LF Moreau et L'E - Lot 267
Deux sujets en régules "La recette" d'après LF Moreau et L'Elagueur" d'après Rousseau
On joint : Coronetti bouteille en céramique émaillée polychrome figurant un soldat.
en l'état.