Lot n° 265
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
CHINE - Lot 265
CHINE
Boîte à pique-nique en porcelaine à décor émaillé polychrome et doré de fleurs, monture en métal patiné imitant le bambou
Haut. 30 cm
En l'état, certains compartiments fendus