Lot n° 263
Estimation :
100 - 120
: 80EUR
CHINE - Lot 263
CHINE
Vase balustre à col étranglé en porcelaine à décor émaillé bleu blanc de chiens de fô dans des réserves sur fond de fleurs de cerisier.
Haut. : 22,5 cm
En l'état